НАТАЛИЯ ОРЕЙРО ПРИЕХАЛА В РОССИЮ ЗА ЛЮБОВЬЮ


Наталия Орейро (в центре): как не влюбиться в русских мужчин?
Новая встреча с нашим любимым «диким ангелом» - в 16-серийном фильме «В ритме танго», который стартует 12 июня на «Первом канале». Наталия играет подругу аргентинского футболиста, которая следует за ним в далекую Россию.

Проект создавался специально для Наталии Орейро. Сценарий к нему написал драматург Петр Гладилин. Потом для Нати его перевели на испанский. Актриса согласилась играть, как только ее агент смог втиснуть время съемок в сериале в плотный график актрисы. Сложность была в том, что сериал снимался в двух странах: Аргентине и России. Режиссер Александр Павловский рассказывал: «Аргентинские события мы уложили в две серии, на съемки которых у нас ушло в Буэнос-Айресе около трех недель». В эти три недели Орейро начала учить русский, уже через пару дней она почти без акцента здоровалась и прощалась. Режиссер считает, что актрисе в освоении чужого языка помог музыкальный слух. Наталия специально для сериала сочинила и записала песни.

Сначала на роль звезды аргентинского футбола Энрике Рамиреса хотели пригласить игрока из «Сатурна», аргентинца. Но не смогли договориться с клубом. И тогда режиссер Александр Павловский предложил попробовать братьев Артема и Владимира Панчиков. Кандидатов в «мужья» актриса утверждала по фотографии. Но долго не могла выбрать, так как братья – близнецы. Решили пробовать двоих. Нати шутила, что устроила им конкурс поцелуев. Победил Артем, но при этом Владимир все равно снимался в некоторых эпизодах вместо брата.

Приехав в Москву, героиня Орейро – Наталия Соланос влюбилась в русского бизнесмена Валерия Сосновского, его играет Валерий Николаев. Кстати, в роли любимой собаки Сосновского снимался лабрадор самого Николаева. «Это был дебют Рика. Она замечательно справился с ролью, всегда знал текст и очень точно выполнял задания режиссера, никогда не опаздывал на съемку, всегда был готов работать и не выпрашивал для себя какие-то привилегии. На съемочной площадке его все любили, он очень доброжелательный парень», - смеется актер.

В роли удачливой Наташиной соперницы, в которую влюбляется аргентинский футболист, снялась Ольга Погодина.

- Это была очень интересная работа, потому что мне пришлось играть на трех языках .Кроме русского, еще на испанском и английском, - рассказала актриса. – Сериал обещает быть очень закрученным, в нем затейливо переплетаются несколько сюжетных линий. В том числе и любовных. Моя роль была написана специально для меня. Муж Наталии влюбится в мою героиню – подругу своего российского напарника по команде Алексея Правдина, - рассказала актриса.

Кстати, по слухам, создатели сериала собираются снимать продолжение, в случае если первая часть вызовет достаточный интерес у зрителей.

[Сканы]

Источник: "Антенна"
За Аргентину болели Виктория Волкова и Константин Филиппов.
Сканы: Ангелочек

Hosted by uCoz