НАТАЛИЯ ОРЕЙРО НАУЧИЛА НАШИХ АКТЕРОВ ДИСЦИПЛИНЕ

Интерес зрителей к сериалу «В ритме танго» («Первый канал») во многом обусловлен участием в нем аргентинской актрисы. В новом фильме она предстает с неожиданной стороны, поэтому «Антенна» и рассмотрела ее буквально с головы до ног.


Певица
По замыслу создателей, песни к сериалу должна была написать и исполнить сама Орейро. Когда мы встретились в Аргентине, - вспоминает Александр Павловский, - я сказал об этом Нати. В ответ она протянула диск. Оказывается, она уже все написала!»


Скромница
«Актриса просила, чтобы на площадке были свежие фрукты и вода, - говорит гендиректор компании «НТВ-кино» Александр Черняев. - Она очень дисциплинированная, никогда не опаздывала на площадку, ее ставили в пример русским коллегам».


Танцовщица
Героиня Наталии не только поет, но еще и отлично танцует танго. Нельзя сказать, что актриса совсем не умела танцевать танго раньше. «Как любая девушка в Аргентине, я, конечно, танцевала танго, но профессионально научилась это делать только на съемочной площадке», - призналась Наталия.


Привереда
«Одно из основных требований актрисы – вместительный трейлер, - рассказала Маргарита Некрасова, представитель пресс-службы. - Чтобы было место для работы ее личного стилиста, диван для отдыха. По городу актриса ездила на автомобилях представительного класса».


Стиляга
На съемки сериала в Москву Нати привезла с собой любимого стилиста, которая работала с ней в «Диком ангеле». «Она высочайшего класса профессионал и знает мое лицо лучше меня самой», - объясняет Нати.


Ученица
Наталии Орейро предстояло выучить русский язык, чтобы ее не переозвучивала другая актриса. «Наталия обладает музыкальным слухом, поэтому ей удалось в короткие сроки осилить русское произношение, и роль на русском она исполнила блестяще, - сказал «Антенне» режиссер. - Нати еще в Аргентине наняла преподавателя и, едва приехав в Москву, уже здоровалась и прощалась на русском языке».


Роковая красотка
Сердце красавица, жены аргентинского футболиста, не камень. Она не устояла перед чарами российского бизнесмена в исполнении Валерия Николаева. В сериале ей предстоит нелегкий выбор между мужем и возлюбленным. Сама же Нати счастлива в браке, и во время съемок в Москве, совпавших с ее днем рождения, ее муж прилетал из Аргентины специально, чтобы провести с ней вместе больше времени.


Модница
«Наталия не упускала возможности пройтись по магазинам Москвы. Одним из требований к ее размещению являлось следующее: в гостинице и в трейлере должно быть место для ее костюмов. Многие наряды Наталии в сериале – это ее личная одежда, а часть создана по ее собственным эскизам. Весь этот гардероб она возит с собой, и для него нужно много места. Кстати, ее личный стилист всегда ходит по магазинам вместе с Наталией. Она помогает выбирать одежду, ткани для нарядов», - говорит Маргарита Некрасова.

[Сканы]

Источник: "Антенна"
Танцевали Виктория Волкова и Оксана Трухан
Сканы: Ангелочек

Hosted by uCoz