ГОРОСКОП ДЛЯ НАТАЛИИ ОРЕЙРО

У Наталии Орейро – день рождения! Мы много рассказывали о творчестве и увлечениях любимой актрисы и певицы наших читателей. "Энциклопедия Наталии Орейро" была опубликована в десяти номерах "Сериала". Наталия не любит гороскопы. Она уверена, что человек создает свою жизнь сам, иногда наперекор судьбе. И все же мы решили выяснить, что сулят различные гороскопы тем, кто родился 19 мая 1977 года.


Зодиакальный гороскоп
Знак Наталии – телец
Женщина-Телец – настоящая находка в любом обществе. У нее красивый голос и достойная манера поведения. Она имеет приятную внешность, ее движения изящны, но за ними чувствуется скрытая сила. В кризисной ситуации она всегда оказывается на высоте. Может справиться с любой трудностью, возникшей на ее жизненном пути.

По сути, в ней сочетаются все лучшие женские качества, о которых любой мужчина может только мечтать. Правда, изредка у нее бывают вспышки гнева. Но, если ее не раздражать сверх всякой меры, она всегда будет спокойна и уравновешенна.

К ее рекомендациям стоит прислушаться, так как они обычно и логичны, и практичны. Она не склонна флиртовать на работе. О замужестве думает всерьез. В семье она сможет держать бразды правления, но предпочитает, чтобы это делал муж. Она вообще способна любить только настоящих мужчин. Среди ее друзей никогда не встретишь кого-то фальшивого. Если на ее жизненном пути появится такой человек, она просто обойдет его стороной.

"Я очень дружественный и полный любви человек. Я более или менее снисходительна к людям, которые сближаются со мной, преследуя корыстные цели. Такие моменты были. Люди, знавшие меня раньше и не относившиеся по-дружески, сейчас, когда ко мне пришел настоящий успех, откровенно льстят. Я слышу, как они окликают меня: "Нати, дорогая, как ты?" Но я не злопамятна и поэтому прощаю их".

Наталия Орейро

Она может проявить не только ледяную холодность по отношению к врагам, но и предельную преданность друзьям, не покидая их ни в горе, ни в радости. Что касается ревности, то тут женщина-Телец более терпима, чем женщины-Овны или Львы. Она не багровеет от гнева каждый раз, когда ее муж бросит взгляд на симпатичную девушку.

Но стоит переступить ее понятия о морали и "игре по правилам", то пеняйте только на себя. Ибо гнев ее будет подобен разорвавшейся бомбе.

Ее мало интересует философия. Она предпочитает здравый смысл. Женщина-Телец – прекрасный повар. Когда она берется готовить обед или ужин, никакой мужчина не устоит.

Женщину-Тельца не имеет смысла обижать, преследовать, соблазнять. Она сама выбирает себе партнеров и только с ними проявляет глубину своих страстей. Для других мужчни она холодна, недоступна, строптива и требовательна.


Загадочный гороскоп друидов
Друиды придавали большое значение лесу, деревьям, среди которых им приходилось жить. Отсюда, очевидно, и приводимая ими связь человеческих характеров с деревьями. Они утверждали, что каждый человек, как дерево, имеет свои определенные черты, достоинства и недостатки.


Дерево Наталии – Каштан
Женщина, рожденная под покровительством Каштана, очень красива, но не старается покорить окружающих своей привлекательностью. Она полна жизни, силы и нуждается в просторе. Обладает врожденным чувством справедливости. И это необходимо принимать во внимание. Эта женщина готова отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия.

"Я постоянно борюсь, поэтому пытаюсь окружить себя талантливыми людьми, которые уважают мою карьеру".

Наталия Орейро

Неприязненно относится ко всяким тактическим и дипломатическим уловкам, чем часто неумышленно восстанавливает против себя людей. Отсутствие гибкости в общении может привести к тому, что она меняет много занятий. Долго помнит о разочарованиях, так как весьма впечатлительна и чувствительна. Несмотря на настойчивость и выдержку, не бывает упрямой. Умеет быть осмотрительной, благодаря чему обычно не имеет материальных проблем. Большое значение придает правилам морали. Требует много любви, но сама может любить по-настоящему только один раз, и потому ей трудно найти счастье. Потребность в любви и одновременно боязнь, что ее могут не

Цитаты Наталии Орейро:
  • "Сама себе я лучший друг, так как обожаю свою работу и хочу постоянно развиваться, двигаясь вперед и вперед. С другой стороны, я себе самый большой враг, так как иногда, когда я должна отдохнуть и обдумать то, что со мной происходит, не перестаю думать, как бы стать еще лучше"
  • "Мне было необходимо сделать решительное сальто в моей карьере. Я знала, что это рискованно, но также понимала, что никогда не прощу себе и буду жалеть, если не сделаю этого"
  • "Я хочу быть матерью в будущем, но не сейчас. Я не чувствую себя достаточно подготовленной для материнства. Я не такая сумасшедшая, чтобы заводить младенца в сегодняшнем мире"
  • "Люблю поужинать в компании. Когда ем одна, это не вызывает никаких чувств"
  • "Образы, которые я создаю перед фото- и телекамерами, и я сама - не всегда одно и то же. Но я действительно очень кокетлива"
  • [Сканы]

    Источник: журнал "Сериал" #19(020)'2001 14-20 мая
    Cканы: A&I

    Hosted by uCoz