"ТЫ - ЖИЗНЬ МОЯ"

После "Дикого ангела", прошедшего во многих странах с огромным успехом, поклонники Мили и Иво мечтали вновь увидеть на экранах дуэт Наталия Орейро-Факундо Арана.

Однако потребовались долгих семь лет, чтобы сладкая парочка воссоединилась. Сейчас уже вовсю идут съемки 120-серийной теленовеллы "Ты – жизнь моя", трансляцию которой Canal 13 запланировал на февраль этого года.

Орейро и Арана снова играют любовь

Она – профессионально занимается боксом и учится в аспирантуре, он – успешный бизнесмен, в прошлом мечтавший стать гонщиком "Формулы-1".

Ее в 13 лет бросила мать, и до совершеннолетия она жила в монастыре. Он очень рано овдовел и тяжело переживает смерть жены, погибшей в авиакатастрофе. Она – Монита, он – Мартин Кесада.

Первый совместный день съемок Нати и Факу начался в 7:30 утра. Съемочная бригада расположилась в саду около института Аренаса, в пригороде Буэнос-Айреса. Камера и осветительные приборы выставлены, операторская тележка стоит наготове. Режиссер занял свое место за пультом. Но все ждут Факундо Арана, который опаздывает уже на сорок минут. (Звонил, говорит, что стоит в пробке.)

- Да-да, в пробке, - усмехается Орейро. – Наверняка проспал!

Наконец актер приехал, и работа закипела...

Снимали поездку Мониты и Мартина в детский дом, где Мартин должен усыновить троих детей. Они подъезжают на джипе (пришлось сделать три дубля, Факундо никак не мог приноровиться к сцеплению незнакомой машины). Но вот, наконец, все получилось. Сразу после команды "Стоп! Снято!" ассистент режиссера Лусия Рамирес вытащила откуда-то пакет с подарками. Оказывается, у кинематографистов Латинской Америки принято после первой снятой сцены дарить участникам подарки. И хотя это был не первый съемочный день Наталии и Факундо, подарки они получили, отработав первый совместный дубль.

Что именно подарили артистам, "Сериалу" узнать не удалось: по правилам, "подарок первого дубля" можно открыть только после дубля последнего. "Я обязательно расскажу вам, что тут, как только мы отснимем все", - пообещала Орейро, зажав в кулаке маленький кулечек.

"Каждый раз, когда эта пара снимается вместе – успех гарантирован. Они, пожалуй, самый харизматичный тандем латиноамериканского телевидения. И сегодня они справились замечательно, думаю, нам предстоит интересная и увлекательная работа!" - с воодушевлением сказал режиссер Алексиш Душ Сантуш.

Героиня Нати выглядела потрясающе: вечернее платье, роскошная прическа. Арана тоже отлично смотрелся в деловом костюме.

Наталия Орейро: "Мони так выпендрежно одета, потому что хотела понравиться Мартину, нанимаясь к нему на работу. Оттого-то она и сменила привычные джинсы на платье. Кстати, готовясь к этой роли, я много тренировалась, и в итоге мышечная масса наросла – некоторые кофточки теперь не застегиваются на верхнюю пуговицу. У нас с Факу замечательный дуэт. Мы всегда работаем с душой. Именно поэтому мы так хотели еще раз сняться вместе. Нам комфортно, и мы отлично друг друга понимаем, и это передается на экран".

Факундо Арана: "Мой герой очень похож на Иво из "Дикого ангела". Он никому не дает вертеть собой, но все меняется, как только он встречает Мониту. Для меня большое счастье снова работать с Нати.

К сведению * "Ты – жизнь моя" уже продан в несколько стран Латинской Америки. Пока запланировано снять 120 серий, но не исключено, что их число возрастет до 180. * Арана и Орейро проводят на площадке по 10-12 часов. Ради съемок Факундо приостановил работу в театре. А Наталия временно отказалась от сольных концертов. Чем, кстати, не был доволен ее муж Рикардо.

[Сканы] (автор - Ангелочек):

Источник: журнал "Сериал"

Hosted by uCoz