ВОТ-ТЕ, НАТИ!

О, радость! 10 мая в Москву прилетела аргентинская звезда Наталия Орейро.

Несмотря на утомительный двадцатичасовой перелет, Нати улыбалась и охотно позировала журналистам. Она прибыла в столицу для съемок в совместном российско-аргентинском 12-серийном проекте «В ритме танго». Наталия сыграет жену аргентинского футболиста, который приезжает в Россию, чтобы играть за нашу команду. Аргентинского мужа Орейро сыграет русский актер Владимир Панчик. (В беседе с журналистами Нати не преминула осведомиться, хорошо ли целуются местные парни.)

Наталия пробудет в Москве до 4 июля. Ее съемочный график очень плотный, так, что даже собственный день рождения звезда будет праздновать на площадке.

В сериале певица исполнит несколько своих новых песен. Вполне возможно, что вместе с ней споет Леонид Агутин, который, как стало известно, пишет песню специально для фильма.

Орейро не будет давать сольных выступлений, но примет участие в благотворительном концерте 21 мая в зале «Россия». Орейро будет вручать премию «Золотое сердце» - за служение высшим идеалам человечества. Патронессой церемонии выступит еще одна мировая звезда – Софи Лорен.

[Сканы]

Источник: журнал "Сериал" #9(190)'2005 23-29 мая
Сканы: Ангелочек

Hosted by uCoz